م |
محطة الوصول |
خط السير |
مسافة السير (كم) |
سعة
المركبة |
توقيت
التحرك |
نوع
الخدمة |
الأجرة
( بالجنيه ) |
1 |
القاهرة (الترجمان) |
العريش - القاهرة (الترجمان ) |
320 |
50 راكـــب |
8.00 ص |
مميز |
22 |
2 |
القاهرة (الترجمان) |
العريش - القاهرة (الترجمان ) |
4.00 م |
بولمان |
26 |
3 |
القاهرة (الترجمان) |
العريش - القاهرة (الترجمان ) |
5.00 م |
مميز |
22 |
4 |
القاهرة (المرج ) |
العريش – القاهرة (المرج ) |
300 |
10.00 ص |
مميز |
17 |
5 |
القاهرة (المرج ) |
العريش – القاهرة (المرج ) |
12.00 ظ |
6 |
القاهرة (المرج ) |
العريش – القاهرة (المرج ) |
6.00 مساءا |
7 |
الإسكندرية |
العريش – إسكندرية |
500 |
7.30 ص |
مميز |
37 |
8 |
كفر الشيخ |
العريش – كفر الشيخ |
450 |
8.30 ص |
بولمان |
25 |
9 |
طنطا |
العريش – طنطا |
427 |
8.00 ص |
بولمان |
22 |
10 |
شبين الكوم |
العريش – شبين الكوم |
400 |
11.00 ص |
بولمان |
22 |
11 |
المحلة |
العريش – المحلة |
360 |
10.00 ص |
بولمان |
21 |
12 |
المنصورة |
العريش – المنصورة |
340 |
7.00 ص |
بولمان |
18 |
13 |
المنصورة |
العريش – المنصورة |
12.00 ظ |
14 |
المنصورة |
العريش – المنصورة |
1.00 ظ |
15 |
ميت غمر |
العريش – ميت غمر |
325 |
2.00 ظ |
مميز |
17 |
16 |
الزقازيق |
العريش – الزقازيق |
300 |
12.00 ظ |
مميز |
15 |
17 |
الزقازيق |
العريش – الزقازيق |
1.00 ظ |
18 |
الزقازيق |
العريش – الزقازيق |
4.00 م |
19 |
فاقوس |
العريش – فاقوس |
300 |
12.30 ظ |
مميز |
13 |
20 |
الإسماعيلية |
العريش – ب العبد
العريش – القنطرة
العريش – الإسماعيلية |
90
170
200 |
بمعدل أتوبيس كل ساعة من الساعة 7.00 ص |
مميز |
4
8
10 |
21 |
رفح |
العريش – الشيخ زويد
العريش – رفح |
35
50 |
11.00 ص |
مميز |
1.50
2 |